
Пила сабельная INTERTOOL WT-0401, 1050 Вт, 0-2500 об/мин, ход пилки 28 мм, макс. рез 150 мм, кейс
- Нет в наличии
- Код: WT-0401
3 330 ₴
- +380 (99) 859-29-82
Описание пила сабельная (электроножовка) INTERTOOL WT-0401:
Сабельная пила INTERTOOL WT-0401 является незаменимым помощником для столяров, плотников, строителей и домашних мастеров. Этот универсальный инструмент легко справляется с резкой древесины, арматуры, труб, а также пластика и кирпича.
Качественная работа в ограниченных пространствах:
Небольшие размеры и продольная конструкция пилы позволяют с комфортом использовать ее в узких местах. Поворотная подошва обеспечивает упор на плоскость материала, что очень удобно на неровных поверхностях.
Быстрая замена оснастки:
Бесключевой патрон позволяет менять оснастку одним поворотом рычага фиксатора, вы быстро установите нужную насадку, без дополнительного инструмента.
Удобная работа и хранение:
Световой индикатор всегда сообщает подключен ли инструмент к электросети. Пила поставляется в пластиковом кейсе с ребрами жесткости и металлическими замками. В комплекте две пилки для работ по металлу и дереву.
Работа с различными материалами:
Мощный двигатель и регулятор частоты хода, встроенный в пусковую кнопку, помогают настроить оптимальный режим работы. Ход полотна в 28 мм значительно ускоряет рабочий процесс и позволяет эффективно выполнить поставленные задачи.
Мобильность:
Сетевой провод длиной 4 метра в резиновой оплетке позволяет свободно работать инструментом без использования удлинителя.
Приобретя сабельную пилу, вы получите верного помощника для работы в саду, мастерской или гараже!
Характеристики пила сабельная INTERTOOL WT-0401:
- Номинальное напряжение 230 В
- Частота сети 50 Гц
- Ход пилки 28 мм
- Мощность 1050 Вт
- Скорость вращения 0-2500 об/мин
- Максимальная глубина пропила дерево 150 мм
- Гарантия 3 года
- Вес 5,467
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Размер хода полотна | 28 мм |
| Вес | 5.467 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Глубина пропила | 150 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Бесключевая замена оснастки | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 3 330 ₴










