
Перфоратор электрический VORSKLA ПМЗ 1080/28
- В наличии
- Код: 0801005
2 124 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание перфоратор электрический VORSKLA ПМЗ 1080/28:
Перфоратор Vorskla ПМЗ 1080/28 предназначен для сверления отверстий в бетоне, кирпиче или камне. Эффективен при демонтаже конструкций из желозобетона. Перфоратор Vorskla прост в эксплуатации и обслуживании, крышки щеткодержателей выведены наружу, а благодаря облегченному доступу к редуктору, смазать его не составит никакого труда.
Особенности:
- Металлический корпус редуктора
- Улучшенный ударный механизм
- Воздушное охлаждение
- Антивибрационная система
- Удобный кейс
- 28 мм максимальный диаметр патрона
Комплектация:
- Перфоратор Vorskla ПМЗ 1080 28
- Дополнительная рукоятка
- Ограничитель глубины
- Угольные щетки
- Пика, зубило, буры
- Руководство пользователя
Характеристики товара перфоратор электрический VORSKLA ПМЗ 1080/28:
- Питание: сеть 220 В
- Расположение двигателя: вертикальное
- Мощность: 1080 вт
- Тип патрона: SDS-plus
- Режимы работы: сверление с ударом, удар
- Количество оборотов: 890 об/мин
- Частота удара: 4050 уд/мин
- Сила удара: 5 Дж
- Диаметр патрона: 28 мм
- Вес: 5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vorskla |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1080 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 890 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4050 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 5 Дж. |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 2 124 ₴

