влевовправо

Набор покрасочный пневматический INTERTOOL PT-1501, 5 единиц
- В наличии
- Код: PT-1501
900 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание набор покрасочный пневматический INTERTOOL PT-1501:
Набор инструментов РТ-1501 — эффективное решение многих задач, которые могут возникнуть в гараже, мастерской или на автомобильной мойке. В набор вошло пять предметов: краскопульт, предназначенный для окрашивания предметов из дерева, металла или пластмассы, пистолет, который может распылять различные жидкости, пистолет продувочный, пистолет для накачивания шин и шланг спиральный из поливинилхлорида (PVC 5 метров). Все инструменты набора оснащены быстроразъемными соединениями, что обеспечивает удобство его эксплуатации. Преимуществом набора также является то, что если вы решите купить пневматический набор РТ-1501, то приобретете сразу несколько полезных инструментов, обеспечивающих широкий фронт доступных работ.
Особенности набора пневматического INTERTOOL PT-1501:
- В одном наборе находится сразу 5 полезных инструментов для работы в гараже, автосервисе, на СТО;
- Краскопульт, входящий в комплект РТ-1501, подходит для большинства видов покрасочных работ и применения различных лакокрасочных материалов;
- Все комплектующие набора оснащены быстроразъемными соединениями, это обеспечит удобство при его эксплуатации;
Характеристики:
| Количество в наборе | 5 ед. |
|---|---|
| Диаметр форсунки | 1.5 мм |
| Длина шланга | 5 м, спиральный PVC |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 2,000 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Воздушный фильтр | Да |
| Регулировка давления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочее давление | 8.0 |
- Цена: 900 ₴








