влевовправо

Устройство зарядное для аккумуляторов INTERTOOL AT-3030, 12 В, 0-6 А, 4-60 Ач, с трансформатором
- Нет в наличии
- Код: AT-3030
1 299 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание устройство зарядное для аккумуляторов INTERTOOL AT-3030:
Зарядное устройство INTERTOOL AT-3030 предназначено для зарядки 12В свинцово-кислотных аккумуляторных батарей. Ток зарядки до 6А позволяет зарядить самые востребованные аккумуляторы емкостью до 60 Ач.
Особенности устройство зарядное INTERTOOL AT-3030:
- Активное воздушное охлаждение
- Возможность регулировки тока заряда.
- Заряжает свинцово-кислотные аккумуляторы, емкостью от 4 до 60Ач
- Защита от перегрева, перезарядки, короткого замыкания и неправильной полярности.
- Отсек для хранения кабеля и клемм
Защита от перегрузки, короткого замыкания и неверного подключения (обратная полярность), уберегут ваш аккумулятор и зарядку от повреждений и поломок.
Зарядное устройство имеет полностью изолированные клеммы и амперметр, для удобного контроля тока зарядки. С помощью удобного регулятора на корпусе, вы также можете регулировать силу зарядного тока.
Для удобства хранения, на обратной стороне устройства располагается специальный отсек для хранения сетевого кабеля и клемм.
Прибор оснащен удобной ручкой для транспортировки.
Технические характеристики устройство зарядное для аккумуляторов INTERTOOL AT-3030:
- Тип с трансформатором
- Выходное напряжение постоянного тока 12 В
- Потребляемая мощность 72 Вт
- Напряжение питания 230 В/50 Гц
- Постоянный выходной ток до 6 А
- Емкость аккумулятора от 4 до 60 Ач
- Гарантия 12 мес.
- Особенности защита от КЗ; защита от неправильного подключения; защита от перегрева
- Вес 2,624 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Тип зарядного устройства | Трансформаторные |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Ток заряда | 6 А |
| Количество режимов заряда | 1 |
| Номинальная мощность | 72 Вт |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 1 шт |
| Наличие амперметра | Да |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Ручка для переноса | Да |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Тип индикатора | Светодиод |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева, Защита от переполюсовки |
| Габаритные размеры | |
| Масса | 2.624 кг |
- Цена: 1 299 ₴







