
Устройство зарядное для аккумуляторов INTERTOOL AT-3031, 12/24 В, 0-10 А, 6-150 Ач, с микропроцессором
- Нет в наличии
- Код: AT-3031
1 440 ₴
- +380 (99) 859-29-82
Описание устройство зарядное для аккумуляторов INTERTOOL AT-3031:
Зарядное устройство INTERTOOL AT-3031 предназначено для зарядки 12, 24В свинцово-кислотных аккумуляторных батарей. Ток зарядки 10А для 12В и 5А для 24В позволяет зарядить самые востребованные аккумуляторы емкостью от 6 до 150 Ач.
Особенности устройство зарядное INTERTOOL AT-3031:
- Активное воздушное охлаждение
- Возможность регулировки тока заряда.
- Заряжает свинцово-кислотные аккумуляторы, емкостью от 6 до 150Ач.
- Защита от перегрева, перезарядки, короткого замыкания и неправильной полярности.
- Отсек для хранения кабеля
Защита от перегрузки, короткого замыкания и неверного подключения (обратная полярность), уберегут ваш аккумулятор и зарядку от повреждений и поломок.
Зарядное устройство имеет полностью изолированные клеммы и амперметр, для удобного контроля тока зарядки. Устройство функционирует полностью в автоматическом режиме и регулирует силу тока самостоятельно, по мере зарядки аккумулятора. С помощью удобного регулятора на корпусе, вы также можете регулировать максимальную силу зарядного тока.
Для удобства хранения, на обратной стороне устройства располагается специальный отсек для хранения сетевого кабеля и клемм.
Прибор оснащен удобной ручкой для транспортировки.
Технические характеристики устройство зарядное INTERTOOL AT-3031:
- Тип с микропроцессором
- Выходное напряжение постоянного тока 12; 24 В
- Потребляемая мощность 150 Вт
- Напряжение питания 230 В/50 Гц
- Постоянный выходной ток до 10 А
- Емкость аккумулятора от 6 до 150 Ач
- Гарантия 12 мес.
- Особенности защита от КЗ; защита от неправильного подключения; защита от перегрева
- Вес 1,176 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Напряжение зарядки | 24 В |
| Ток заряда | 10 А |
| Количество режимов заряда | 2 |
| Номинальная мощность | 150 Вт |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 1 шт |
| Наличие амперметра | Да |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Ручка для переноса | Да |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Тип индикатора | Светодиод |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева, Защита от переполюсовки |
| Габаритные размеры | |
| Масса | 1.176 кг |
- Цена: 1 440 ₴







