влевовправо

Устройство зарядное для аккумуляторов INTERTOOL AT-3033, 6/12 В, 3/6 А, 4-60 Ач, с трансформатором
- Нет в наличии
- Код: AT-3033
1 350 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание устройство зарядное для аккумуляторов INTERTOOL AT-3033:
Зарядное устройство INTERTOOL AT-3033 предназначено для зарядки 6, 12В свинцово-кислотных аккумуляторных батарей. Ток зарядки 3/6А позволяет зарядить самые востребованные аккумуляторы емкостью от 4 до 60 Ач.
Особенности устройство зарядное INTERTOOL AT-3033:
- Активное воздушное охлаждение
- Возможность регулировки тока заряда
- Заряжает свинцово-кислотные аккумуляторы, емкостью от 4 до 60 Ач
- Защита от перегрева, перезарядки, короткого замыкания и неправильной полярности
Защита от перегрузки, короткого замыкания и неверного подключения (обратная полярность), уберегут ваш аккумулятор и зарядку от повреждений и поломок.
Устройство оснащено амперметром для удобного контроля тока зарядки. С помощью кнопок на корпусе, вы можете выбрать необходимой ток зарядки и напряжение аккумулятора.
На корпусе размещается удобная ручка для транспортировки. Зарядное устройство имеет полностью изолированные клеммы.
Технические характеристики устройство зарядное INTERTOOL AT-3033:
- Тип с трансформатором
- Выходное напряжение постоянного тока 6-12 В
- Потребляемая мощность 72 Вт
- Напряжение питания 230 В/50 Гц
- Постоянный выходной ток 3/6 А
- Емкость аккумулятора от 4 до 60 Ач
- Гарантия 12 мес.
- Особенности защита от КЗ; защита от неправильного подключения; защита от перегрева
- Вес 2,506 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Тип зарядного устройства | Трансформаторные |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Ток заряда | 6 А |
| Количество режимов заряда | 2 |
| Номинальная мощность | 72 Вт |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 1 шт |
| Наличие амперметра | Да |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Ручка для переноса | Да |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева, Защита от переполюсовки |
| Габаритные размеры | |
| Масса | 2.506 кг |
- Цена: 1 350 ₴






