Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный перфоратор DWT ABH-20 D (без аккумулятора и зарядного устройства)
| Тип аккумулятора | Lithium-ion |
| Номинальное напряжение | 20 В Макс. |
| Число оборотов холостого хода (передача I/II) | 0-1400 минˉ¹ |
| Число ударов | 0-4500 минˉ¹ |
| Энергия одного удара | 1,7 Дж |
| Держатель принадлежностей | SDS PLUS |
| Макс. диаметр сверления |
|
| Функциональные особенности |
|
| Комплектация |
|
| Тип упаковки | цветной брендированный картон |
| Размеры | 31.5 × 10 × 25 |
| Вес | 2,79 кг |
| Срок гарантии | 24 месяца |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Вес | 2.8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Максимальная сила удара | 1.7 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 1400 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4500 уд/мин |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 35 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 5 873 ₴


