влевовправо

Дисковая (циркулярная) пила ручная Белорус ПД 3150
- В наличии
- Код: бмтзпд3150
2 864 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание циркулярная пила ручная Белорус ПД 3150:
Дисковая пила Белорус ПД-3150 - мощный столярный инструмент предназначенный для выполнения продольных пропилов в дереве под углом 0-45 градусов. Пила оборудована производительным 3150 Вт электромотором и пильным диском диаметром 200 мм. Качество реза гарантируют параллельная направляющая и возможность точной регулировки угла реза.
Особенности дисковой пилы Белорус ПД 3150:
- штампованная металлическая подошва
- литой алюминиевый кожух
- мощный двигатель
- точная установка глубины пропила
Комплектация Белорус ПД 3150:
- пила дисковая Белорус ПД-3150
- коробка
- паспорт (инструкция)
- ключ для замены пильного диска
- пильный диск
- параллельный упор
- струбцины для крепления к столу
- переходник под пылесос.
Технические характеристики дисковая пила ручная Белорус ПД 3150:
Напряжение: 220 В.
Частота: 50 Гц.
Питание: от сети.
Мощность двигателя: 3150 Вт.
Диаметр диска: 200 мм.
Посадочный диаметр диска: 30 мм.
Обороты: 5500 в минуту.
Глубина пропила под 45 градусов: 45 мм.
Глубина пропила под 90 градусов: 68 мм.
Наличие настольного крепления: есть.
Вес: 7 кг.
Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Белорус |
| Вес | 7 кг |
| Возможность стационарного крепления | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальная глубина пропила | 68 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 45 град. |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Защитный кожух | Да |
| Параллельный упор | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 2 864 ₴


