влевовправо

Рюкзак MASTERTOOL 79-1934, 380*180*480 мм, 1680 DEN, 22 кармана, пластиковое дно
- В наличии
- Код: 79-1934
3 189 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
• 22 кармана: 3 наружных и 19 внутренних
• плотность ткани: 1680 DEN для наружных и внутренних карманов
• пластиковое дно
• прочный водостойкий материал
• объёмный основной отсек
• оснащён внутренними карманами для вертикального хранения инструмента
• усиленная молния
• вес: 2000 гр
• плотность ткани: 1680 DEN для наружных и внутренних карманов
• пластиковое дно
• прочный водостойкий материал
• объёмный основной отсек
• оснащён внутренними карманами для вертикального хранения инструмента
• усиленная молния
• вес: 2000 гр
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mastertool |
| Количество отделений/карманов | 22 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рюкзак |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.512 кг |
| Высота | 480 мм |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 180 мм |
- Цена: 3 189 ₴





