
Компрессор воздушный безмасляный Edon ED-550X-25L (ресивер 25 л, 190 л/мин, 2 цилиндра)
- Нет в наличии
- Код: 1018272
3 202 ₴
- +380 (99) 859-29-82
Безмасляный компрессор Edon ED-550X-25L – хорошее подспорье для работы в домашних условиях. Аппарат отличается высокой надежностью и готов к интенсивной работе. Производительность данного агрегата составляет 190 л/мин, этого достаточно для большинства бытовых потребностей. Компрессор имеет компактные размеры и относительно небольшой вес, что позволяет использовать его практически в любом помещении. Модель оборудована ресивером, объем которого составляет 25 л. Его главное достоинство – надежность. Используется прочная сталь с защитой внутренних и внешних стенок от коррозии. В зависимости от того, в каких целях используется компрессор, можно выполнять регулировку давления на выходе. Манометр для контроля давления позволит точно настроить агрегат перед использованием.
Особенности :
- Безмасляный;
- Низкий уровень шума:
- Защита от перегрева;
- Медная обмотка двигателя;
- Аварийный клапан сброса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Объем ресивера | 25 л |
| Количество цилиндров | 2 |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Производительность компрессора | 190 литр/мин |
| Вес | 19.65 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка давления | Да |
| Возможность транспортировки | Да |
- Цена: 3 202 ₴








