Циркулярная пила Edon RD-CS200-65S
Edon RD-CS200-65S -отличается превосходным качеством и имеет высокую функциональность. Данная дисковая пила позволит Вам выполнить работу с высокой точностью, производительностью, а также справиться с большим объемом работы. Мощность двигателя данной модели имеет высокий запас, за счет чего обеспечивается высокая скорость вращения диска и тем самым данная модель справляется с любой плотностью древесины. Данная пила имеет ряд функций, благодаря которым Вы сможете расширить область ее применения и комфортно произвести требуемую работу. В частности, одной из особенностей модели является то, что ее возможно фиксировать стационарно, благодаря чему Вы сможете выполнять более сложные работы, так как руки у Вас будут свободными. Благодаря также регулируемому наклону Вы сможете производить не только ровные, но и косые распилы. Основные преимущества: - данная модель характеризуется высокой производительностью в работе - возможность стационарного крепления значительно расширяет функционал данного инструмента - благодаря присоединению пылесборника Вы сможете обеспечить максимальную чистоту в помещении - регулировка угла наклона производится очень легко и точно - данная модель имеет эргономичный дизайн и высококачественную сборку.
Глубина пропила (90 град.) - 65 мм, 45 град. - 43 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Вес | 5.4 кг |
| Возможность стационарного крепления | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальная глубина пропила | 65 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 45 град. |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Защитный кожух | Да |
| Параллельный упор | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 082 ₴



