
Аккумуляторный шуруповерт Best ДА-18 Li, 18 В, 2 а/ч, 2 акк., 2 скорости, LED подсветка, инд. заряда, кейс
- Нет в наличии
- Код: ДА-18 Li
1 384 ₴
- +380 (99) 859-29-82
Описание дрель-шуруповерт аккумуляторный Best ДА-18Li:
Шуруповерт аккумуляторный Best ДА-18Li – модель с быстрозажимным патроном и двумя Li-ion батареями. Надежный инструмент в бытовом использовании, так и на профессиональном уровне. Современный, инновационный дизайн с идеальной эргономикой, двухскоростной редуктор с реверсом и динамической кнопкой пуска идеально подойдут для выполнения работ. Дополняют особенности шуруповерта Best ДА-18Li – подсветка рабочей зоны и индикатор заряда элемента питания.
Особенности шуруповерта Best ДА-18 Li:
- многоступенчатый редуктор
- подсветка рабочей зоны
- индикация уровня зарядки аккумулятора
- реверс
- регулировка степени усилий затяжки
- 2 мощных аккумулятора
- один час зарядки
Комплектация Best ДА-18Li:
- шуруповерт Best ДА-18Li,
- А.К.Б — 2 шт,
- зарядное устройство,
- бита,
- инструкция,
- гарантийный талон
- кейс пластиковый
Технические характеристики аккумуляторный шуруповерт Best ДА-18 Li:
вольтаж аккумулятора — 18 Вольт
ёмкость аккумулятора — 2 А.ч.
вид аккумулятора — Li-ion
количество оборотов — 0-350 об/мин; 0-1350 об/мин
максимальный крутящий момент — 28 Нм
количество позиций крутящего момента — 18+1 (сверление)
патрон — быстро зажимной
диаметр патрона — 0,8-10 мм
время заряда — 1 час
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество степеней затяжки | 18 |
| Максимальное количество оборотов | 1350 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 28 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
- Цена: 1 384 ₴




