влевовправо

Пила торцовочная KRAISSMANN 1800 GS 210L (210 мм, 1800 Вт, с лазерным указателем)
- В наличии
- Код: 0607017
4 195 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание пила торцовочная KRAISSMANN 1800 GS 210L
Пила торцовочная KRAISSMANN 1800 GS 210L с лазерным указателем - инструмент, предназначенный для выполнения задач по распиловке различного рода древесины. Данная модель имеет много преимуществ и пользуется закономерным спросом у строителей, столяров, а так же у любителей. Из основных особенностей отметим следующие: мощный мотор синхронного типа, высокие обороты холостого хода для качественного реза, прочная, но в то же время легкая конструкция, точный пропил. Длительный срок эксплуатации и безотказной работы инструмента гарантирован применением в конструкции комплектующих деталей только высокого качества, а также качественной заводской сборкой.
ОСОБЕННОСТИ KRAISSMANN 1800 GS 210L:
- Надежный мотор синхронного типа
- Металлический регулируемый стол
- Поворот в горизонтальной и вертикальной плоскостях
- Увеличенная глубина пропила
- Лазерный указатель
- Надежная конструкция из алюминиевого сплава
- Возможность подключения пылесоса
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ KRAISSMANN 1800 GS 210L:
- Напряжение/частота: 230 В/50 Гц
- Мощность: 1800 Вт
- Количество оборотов: 5000 об/мин
- Диаметр пильного диска: 210 мм
- Угол наклона диска: 0°/45°
- Угол поворота стола: -45°/0°/45°
КОМПЛЕКТАЦИЯ KRAISSMANN 1800 GS 210L:
- Торцовка KRAISSMANN 1800 GS 210
- Пильный диск
- Ключ для замены диска
- Пылесборник
- Руководство по эксплуатации
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 210 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 70 мм |
| Максимальная ширина пропила | 115 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Угол поворота | 45 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Лазерный маркер | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 4 195 ₴




