Описание сварочного аппарата Vitals Master MIG 1600 SN
Сварочный аппарат Vitals Master MIG 1600 SN предназначен для полуавтоматической сварки в среде защитного газа MIG-MAG, а также для работы с порошковой самозащитной проволокой в режиме NO GAS. Благодаря продолжительному режиму работы на максимальных токах аппарат прекрасно подходит для работы, как на бытовом, так и на профессиональном уровне. В гараже, в автосервисе, на производстве, будет проявлять себя прекрасным и надежным помощником в деле. Наглядное управление всеми важными параметрами сварки на лицевой панели позволит настроить полуавтомат для выполнения широкого спектра сварочных работ. Отдельным плюсом аппарата является возможность сварки в сетях с большими просадками питающего напряжения — Vitals Master MIG 1600 SN способен работать при падении напряжения до 160 вольт.
Применение:
- авторемонт;
- строительство;
- небольшое производство;
- монтаж металлоконструкций.
Комплектация:
- горелка MIG, 3 метра — 1 шт.
- электрододержатель 300 А, кабель 16mm2, 2,5 метра, 100 % медь — 1 шт.
- зажим на массу 300 А, кабель 16mm2, 2,5 метра, 100 % медь — 1 шт.
- газовый шланг, 2 м, диаметр 9 мм — 1 шт.
- контактный наконечник sx2 0,8 мм для сварки стали — 2 шт.
- руководство пользователя
Характеристики на Сварочный аппарат Vitals Master MIG 1600 SN
- Напряжение питающей сети, В 230
- Частота тока в сети, Гц 50
- Максимальная потребляемая мощность, кВА 6,0
- Напряжение холостого хода, В 51,5
- Продолжительность включения (пв) на максимальном токе, % 60
- Диаметр сварочной проволоки MIG, мм 0,8–1,0
- Диапазон регулирования сварочного тока (ММА / MIG), А 20–160/20–160
- Коэффициент мощности 0,93
- Диаметр сварочного электрода, мм 1,6–5,0
- КПД, % 85
- Катушка сварочной проволоки, кг 5
- MIG горелка, м 3
- Цифровой дисплей +
- Класс изоляции F
- Класс защиты IP21S
- Электрододержатель, А 300
- Длина кабеля электрододержателя, м 2,5
- Зажим "МАССА" 300
- Длина кабеля зажима "МАССА", м 2,5
- Рабочий вес аппарата, кг 8,0
- Габаритные размеры ДхШхВ, мм 460×200×318
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Вес | 8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 5 кг |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Максимальный сварочный ток | 160 А |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.8 мм |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Степень защиты IP | 21 |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 9 523 ₴











