влевовправо

Многофункциональный точильный станок Витязь МЗУ-1000, 1000 Вт, гибкий вал
- В наличии
- Код: ВИМЗУ-1000
1 328 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание заточной станок многофункциональный Витязь МЗУ-1000:
Многофункциональный точильный станок ВИТЯЗЬ МЗУ-1000, предназначен для заточки сверл, лезвий, рубанков, ножниц или ножей + ко всему это еще и гравировальная машина. Его применяют в домашних условиях, либо в небольших мастерских.
Функции станка делают его многогранным. Простая конструкция и технические показатели способствуют качественной заточке при помощи абразивных кругов.
Комплектация Витязь МЗУ-1000:
- Блок заточки свёрел
- блок заточки ножей и ножниц
- блок заточки стамесок, зубил и лезвий.
- гибкий вал для гравировки.
Технические характеристики точильный станок Витязь МЗУ-1000:
- Потребляемая мощность 1000 Вт
- Диаметр круга: 49,3х10,2х7,5 мм.
- Диаметр сверла: от 2 до 10 мм.
- Габариты станка: 180х200х150 мм.
- Масса: 1,8 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витязь |
| Максимальный диаметр диска | 49.3 мм |
| Потребляемая мощность | 1 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Общие параметры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 1 328 ₴


