влевовправо

Перфоратор прямой Минск МПЭ-1900, SDS-Plus, 1900 Вт, 3 Дж, 4050 уд/мин, 870 об/мин, 3 режима, кейс
- Нет в наличии
- Код: 06440
2 068 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание перфоратор электрический Минск МПЭ-1900:
Перфоратор Минск МПЭ-1900 ― электроинструмент, предназначенный для проделывания отверстий в различных твердых материалах: камне, кирпиче, бетоне, а в режиме долбления перфоратор может использоваться для демонтажа плитки, штукатурки, проделывания штроб. Модель имеет три режима работы: сверление, сверление с ударом и долбление. Корпус изготовлен из ударопрочного пластика. Инструмент оснащен патроном системы SDS-Plus и функцией реверса, в комплекте идет дополнительный сменный патрон под сверла и удобный пластиковый кейс для хранения и транспортировки данного перфоратора.
Комплектация Минск МПЭ-1900:
- Перфоратор Минск МПЭ-1900;
- Патрон под ключ;
- Зубило;
- Пика;
- Сверла (3 шт.);
- Дополнительная рукоять;
- Ограничитель глубины сверления;
- Запасные щетки;
- Инструкция по эксплуатации;
- Пластиковый кейс.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Minsk |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 870 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4050 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 3 Дж. |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
- Цена: 2 068 ₴



