Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание пила дисковая Беларусмаш БПД-3150Ц:
Циркулярная пила Беларусмаш БПД-3150 предназначена для выполнения поперечных, продольных и угловых разрезов в древесине и других материалах. Для удобства в работе есть возможность изменения угла наклона пильного диска до 45 градусов к основанию, регулировка глубины пропила в пределах 0-68 мм, а также возможность стационарной установки. Максимальная глубина пропила под углом 90º равна 68 мм, под углом 45º - 45 мм. Инструмент произведен по новейшим технологиям на современном оборудовании. Длительное время безотказной работы обеспечивается применением материалов и комплектующих высокого качества.
Особенности:
- Высокая мощность двигателя;
- Возможность регулировки угла наклона диска в пределах 45 градусов;
- Большая глубина пропила;
- Возможность стационарного крепления;
- Два диска в комплекте;
- Простота в работе.
Комплектация:
- Пила дисковая Беларусмаш БПД-3150;
- Пильный диск 2 шт.;
- Ключ для диска;
- Параллельная направляющая;
- Струбцина для стационарного крепления;
- Инструкция по эксплуатации;
- Картонная упаковка.
Характеристики товара Пила дисковая Беларусмаш БПД-3150
- Производитель: Беларусмаш
- Гарантия: 1 год
- Мощность: 3150 Вт
- Номинальное напряжение: 220V/50Гц
- Размеры пильного диска: 200 мм
- Максимальное количество оборотов:: 5500 об/мин
- Глубина пропила: угол 90º - 68 мм
- угол 45º - 45 мм
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Беларусмаш |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 68 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Возможность стационарного крепления | Да |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Защитный кожух | Да |
| Параллельный упор | Да |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 3 194 ₴




