Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Пила дисковая Spektr SCS-2200
Дисковая пила Spektr SCS-2200 предназначена для выполнения поперечных, продольных и угловых разрезов в древесине и других материалах. Используя соответствующие металлические режущие лезвия, можно также разрезать тонкостенные мягкие цветные металлы (например, алюминий, медь) или пластик. Форма ручки с прорезиненной поверхностью повышает комфорт вашей работы. Конструкция защитного кожуха позволяет работать максимально безопасно. Пила имеет простую регулировку глубины резки и регулировку угла наклона. Максимальная глубина пропила под углом 90º равна 63 мм, под углом 45º - 40 мм.
Особенности:
- Мощный двигатель обеспечивает высокое тяговое усилие при резке древесины;
- Надежная система охлаждения;
- Оптимальный выброс опилок;
- Простая регулировка глубины и наклона реза;
Комплектация:
- Пила дисковая Spektr SCS-2200;
- Пильный диск;
- Параллельная направляющая;
- Ключ;
- Щетки;
- Картонная упаковка;
- Инструкция по эксплуатации.
Характеристики товара Пила дисковая Spektr SCS-2200
- Глубина пропила под углом 45º 40 мм
- Глубина пропила под углом 90º 63 мм
- Диаметр пильного полотна 185 мм
- Потребляемая мощность 2.2 кВт
- Частота холостого хода 4500 об/мин
- Характеристики
- Вес, кг 4
- Вид Ручная
- Гарантия 12 месяцев
- Напряжение 220 В
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Спектр |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4500 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 63 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Защитный кожух | Да |
| Параллельный упор | Да |
- Цена: 1 637 ₴







