Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание ручная пила циркулярная Минск МПД-185/2150:
Дисковая пила Минск МПД-2150 - удобная и компактная циркулярная пила, позволяет быстро и с высокой точностью распилить различные деревянные заготовки. Данная модель отличается хорошим качеством сборки и комплектующих, имеет низкий уровень шум, при достаточно мощном электродвигателе и высоких оборотах.
Особенности пила циркулярная Минск МПД-185/2150:
- Мощный и надежный двигатель;
- Простая настройка глубины и угла пропила;
- Металлическая станина;
- Сбалансированная конструкция;
- Возможность подсоединения пылесоса.
Комплектация Минск МПД-185/2150:
- Пила дисковая Минск МПД-185/2150;
- Пильный диск - 2 шт.;
- Параллельная направляющая;
- Ключ;
- Инструкция по эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Minsk |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2150 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4500 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 63 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Защитный кожух | Да |
| Параллельный упор | Да |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 1 937 ₴









