Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание пила дисковая Беларусмаш БПЦ-2150:
Дисковая пила Беларусмаш БПЦ-2150 предназначена для выполнения поперечных, продольных и угловых разрезов в древесине и других материалах. Используя соответствующие металлические режущие лезвия, можно также разрезать тонкостенные мягкие цветные металлы (например, алюминий, медь) или пластик. Форма ручки с прорезиненной поверхностью повышает комфорт вашей работы. Конструкция защитного кожуха позволяет работать максимально безопасно. Пила имеет простую регулировку глубины резки и регулировку угла наклона. Максимальная глубина пропила под углом 90º равна 65 мм, под углом 45º - 45 мм.
Особенности:
- Мощный двигатель обеспечивает высокое тяговое усилие при резке древесины;
- Замкнутая направляющая панель для надежной опоры;
- Оптимальный выброс опилок;
- Простая регулировка глубины и наклона реза;
- Два пильных диска в комплекте;
- Возможность подключения пылесоса.
Комплектация:
- Пила дисковая Беларусмаш БПЦ-2150;
- Пильный диск 2шт.;
- Параллельная направляющая;
- Картонная упаковка;
- Инструкция по эксплуатации.
Характеристики товара Пила дисковая Беларусмаш БПЦ-2150
- Защитный кожух - Да
- Максимальная глубина пропила - 63 мм
- Максимальное количество оборотов (1) - 4500
- Максимальный диаметр диска - 185 мм
- Параллельный упор - Да
- Питание - Сеть 220В
- Подключение пылесборника / пылесоса - Да
- Потребляемая мощность - 2150 Вт
- Производитель - Беларусмаш
- Тип упаковки - Бумажная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Беларусмаш |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2150 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4500 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 65 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Вес | 6.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Параллельный упор | Да |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 1 885 ₴




