Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание фрезер Беларусмаш БФМ-2500:
Фрезерная машина Беларусмаш БФМ-2500 имеет высокие технические параметры и способна работать с фрезами с диаметром хвостовика 6 или 8 мм. Возможность установки точной глубины фрезерования повышает удобство во время работы. Небольшие размеры фрезерного станка и малый вес позволяют легко управлять им при работе. Наличие регулировки оборотов в пределах 11000-30000 об/мин обеспечит более качественную работу, а возможность подключения пылесборника позволит содержать рабочее место в чистоте и порядке. В инструменте предусмотрена кнопка-фиксатор для установки трех различных глубин фрезерования. Две удобные прорезиненные ручки не дают рукам скользить по поверхности фрезера. Комплектуется набором фрез из 12 штук.
Комплектация:
- Фрезер Беларусмаш БФМ-2500
- Параллельный боковой упор
- Зажимные втулки под цанги 6/8 мм
- Ключ
- Набор из 12 фрез
- Картонная упаковка
- Инструкция по эксплуатации
Характеристики товара Фрезер Беларусмаш БФМ-2500
- Производитель: Беларусмаш
- Гарантия: 1 год
- Мощность: 2500 Вт
- Номинальное напряжение: 220V/50Гц
- Максимальное количество оборотов: 11000-30000 об/мин
- Цанга: 6/8 мм
- Вертикальный ход фрезы: 44 мм
- Вес: 4,2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Беларусмаш |
| Максимальное количество оборотов | 30000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Вес | 4.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 013 ₴







