влевовправо

Аккумуляторная сабельная пила (электроножовка) AEG BUS18BL-0, Li-Ion, 18 В, 3200 об/мин, без акк. (4935464032)
- Нет в наличии
- Код: 4935464032
6 670 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание сабельная пила AEG BUS18BL-0 без АКБ и ЗУ (4935464032):
Сабельная пила AEG BUS18BL-0 используется для резки древесины, пластика, тонкого металлопроката, востребована в ремонтной сфере, для обрезки сада, при демонтаже малых конструкций.
Каркас совместим с универсальными АКБ на 18В от других беспроводных устройств производителя.
Особенности и преимущества сабельной пилы BUS18BL-0 (4935464032):
- опорное основание корректируется безинструментально, сокращает простой;
- система смены пильных полотен Fixtec не требует дополнительных приспособлений;
- интенсивность оборотов регулируется под конкретный вид работ;
- режет как по прямой, так и сложной траектории,
- вырезает окружности;
- есть маятниковый ход для продуктивного распила;
- дополнительная подсветка обрабатываемого участка;
- аккуратный спил практически с чистым срезом;
- петлеобразная ручка удобнее прямой;
- комфортное оперирование в местах с ограниченным доступом;
- эластичные покрытия точек хвата не допускает проскальзывание.
Технические характеристики аккумуляторная сабельная пила AEG BUS18BL-0:
- Бренд - AEG.
- Класс - профессиональный.
- Питание - аккумуляторный.
- Количество аккумуляторов - нет в комплекте.
- Тип аккумулятора - Li-Ion.
- Напряжение аккумулятора - 18 В.
- Длина рабочего хода - 28 мм.
- Частота хода - 3200 ход/мин.
- Глубина пропила в стали - 20 мм.
- Глубина пропила в дереве - 130 мм.
- Маятниковый ход.
- Защита от перегрузки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Вес | 3.6 кг |
| Высота пропила | 130 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3200 ход/мин |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Размер хода полотна | 28 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая замена оснастки | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 6 670 ₴







