Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание перфоратор SDS-Plus AEG KH24IE:
Перфоратор AEG KH 24 IE – электроинструмент, предназначен для бурения отверстий и долбления в бетоне, природном и искусственном камне, мраморе и т.д. с использованием сменных рабочих инструментов с хвостовиком SDS-Plus.
Особенности перфоратора AEG KH5G:
- Мощный двигатель 800 Вт
- Функция отключения вращения для выполнения легких долбежных работ
- Предохранительная муфта для защиты оператора
- Регулируемая скорость для выбора оптимального режима работы
- Функция отключения удара для сверления дерева и металла
- Функция реверса
- Эластичное покрытие рукоятки для комфортной работы
Технические характеристики перфоратора AEG KH 24 IE:
- Артикул – 4935451555
- Напряжение – 230 В
- Частота – 50 Гц
- Мощность – 800 Вт
- Скорость вращения – 1500 об/мин
- Максимальный диаметр сверления (бетон) – 24 мм
- Максимальный диаметр сверления (дерево) – 30 мм
- Максимальный диаметр сверления (металл) – 13 мм
- Энергия удара – 2.4 Дж
- Частота удара – 4500 уд/мин
- Тип хвостовика – SDS-Plus
- Длина кабеля – 4 м
- Вес – 2.8 кг
Комлектация AEG KH 24 IE:
- Перфоратор
- Пластиковый кейс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Вес | 2.8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина сетевого кабеля | 4 м |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Максимальная сила удара | 2.4 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4500 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 24 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 5 550 ₴



