Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание перфоратор бочковой AEG KH5G:
Перфоратор AEG KH 5 G – электроинструмент, предназначен для бурения отверстий и долбления в бетоне, природном и искусственном камне, мраморе и т.д. с использованием сменных рабочих инструментов с хвостовиком SDS-Max.
Особенности перфоратора AEG KH 5 G
- Мощный 1100 Вт двигатель
- Функция отключения вращения для выполнения работ по долблению
- Предохранительная муфта для защиты оператора
- Функция мягкого старта для точного засверливания/долбления
Технические характеристики Перфоратора AEG KH 5 G
- Артикул – 4935418160
- Напряжение – 230 В
- Частота – 50 Гц
- Мощность – 1100 Вт
- Скорость вращения – 450 об/мин
- Максимальный диаметр сверления (бетон) – 40 мм
- Максимальный диаметр сверления коронками – 105 мм
- Максимальный диаметр сверления тунельным буром – 65 мм
- Энергия удара – 7.5 Дж
- Частота удара – 3000 уд/мин
- Тип хвостовика – SDS-Max
- Длина кабеля – 4 м
- Вес – 6.4 кг
Комлектация AEG KH 5 G
- Перфоратор
- Боковая рукоятка
- Ограничитель глубины сверления
- Смазка
- Пластиковый кейс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Вес | 6.4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина сетевого кабеля | 4 м |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Максимальная сила удара | 7.5 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 450 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 3000 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-max |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 105 мм |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 15 150 ₴



