влевовправо

Перфоратор аккумуляторный AEG BBH 12, SDS+, 2 акк., Li-Ion, 12 В, 4 Ач, 800 об/мин, 0.9 Дж, кейс (4935443991)
- Нет в наличии
- Код: 4935443991
15 020 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание перфоратор аккумуляторный AEG BBH 12:
SDS - plus перфоратор L - образной формы для бурения в бетоне отверстий до 13мм и закручивания крепежа. Энергия удара 0,9 Дж обеспечивает высокую эффективность работы. Функция отключения удара для безударного сверления в дереве и металле. Встроенный индикатор уровня заряда. Металлический корпус редуктора для увеличения надежности. Предохранительная муфта для защиты пользователя
Технические характеристики перфоратор аккумуляторный AEG BBH 12:
- Индикатор заряда да
- LED да
- Аккумулятор 2
- Вес (кг) 1,8
- Емкость аккумулятора (Ач) 4,0
- Зарядное устройство 80 мин
- Макс. диаметр сверления в дереве / стали /бетоне (мм) 10 / 8 / 13
- Напряжение (В) 12
- Общий вес (EPTA) (кг) 1,8
- Поставляется в Кейс
- Скорость без нагрузки (об/мин) 0 - 800
- Тип аккумулятора Li-ion
- Ударное действие при нагрузке (уд/мин) 0 - 5350
- Энергия удара (EPTA)(Дж) 0,9
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Вес | 1.8 кг |
| Время зарядки аккумулятора | 1.2 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Максимальная сила удара | 0.9 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 800 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 5350 уд/мин |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 8 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 15 020 ₴


