влевовправо

Пила дисковая (циркулярная) сетевая AEG KS 66-2, 1600 Вт, 190 х 30 мм, 64/47 мм, (4935446675)
- Нет в наличии
- Код: 4935446675
7 268 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание ручная дисковая пила AEG KS 66-2:
Дисковая пила AEG KS 66-2 – электроинструмент предназначен для пиления деревянных элементов и поверхностей из производных материалов, таких, как фанера, древесноволокнистые плиты.
Особенности циркулярной пилы AEG KS 66-2:
- Мощный двигатель 1600 Вт
- Угловой рез 0-56° с фиксацией в положении 45°
- Литые подошва и защитные кожухи для высокой надежности и прочности
- Большие фиксирующие рукоятки для удобства изменения настроек
- Эластичное покрытие с микротекстурой передней и задней рукояток
- Патрубок пылеудаления DEK 26 для присоединения к системам пылеудаления AEG
Технические характеристики ручной циркулярной пилы AEG KS 66-2:
- Артикул – 4935446675
- Напряжение – 230 В
- Частота – 50 Гц
- Мощность – 1600 Вт
- Число оборотов холостого хода – 5800 об/мин
- Максимальная глубина пиления (45°/ 90°) – 47 / 64 мм
- Диаметр диска – 190 х 30 мм
- Длина кабеля – 4 м
- Вес – 4.8 кг
Комплектация AEG KS 66-2:
- Дисковая пила
- Сумка для инструмента
- Гарантийный талон
- Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Вес | 4.8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальная глубина пропила | 64 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5800 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 190 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 45 град. |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 7 268 ₴


