влевовправо

Пила дисковая (циркулярная) сетевая AEG KS15-1, 1.5 кВт, Ø190 x 30 мм, 62/47 мм, 4935472007
- Нет в наличии
- Код: 4935472007
6 603 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание пила ручная циркулярная AEG KS15-1:
Циркулярная пила AEG KS15-1 4935472007 надежна в эксплуатации. Пригодится для пиления твердой и мягкой древесины. Мощный двигатель обеспечивает оптимальную производительность. Возможна регулировка наклона диска в диапазоне 0-45°. Система пылеудаления позволяет сохранять чистоту на рабочем месте. Блокировка шпинделя упрощает замену пильного диска.
Особенности циркулярной пилы AEG KS15-1AEG:
- Надежная стальная подошва
- Блокировка шпинделя упрощает замену пильного диска
- Легкая замена щеток
- Встроенное крепление для ключа
- Возможность подключения пылесоса
- Удобная регулировка рабочего положения
- Литой кожух для защиты оператора от стружки и пыли
- Эластичное покрытие рукоятки с микротекстурой - для комфортной работы с AEG KS15-1 4935472007
Технические характеристики пила ручная дисковая AEG KS15-1:
- Класс товара Профессиональный
- Мощность, Вт 1500
- Диаметр, мм 190
- Посадочный диаметр диска, мм 30
- Регулировка оборотов нет
- Max глубина пропила под углом 90°, мм 62
- Плавный пуск нет
- Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой нет
- Длина кабеля, м 2
- Наличие патрубка для подключения пылесоса есть
- Вес нетто, кг 4,2
- Число оборотов, об/мин 5000
- Max глубина пропила под углом 45°, мм 47
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Вес | 4.2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальная глубина пропила | 62 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 190 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 45 град. |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 6 603 ₴




