влевовправо

Пила дисковая (циркулярная) сетевая AEG KS12-1, 1.2 кВт, Ø190 x 30 мм, пропил 62/47 мм (4935472006)
- В наличии
- Код: 4935472006
4 750 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание пила ручная циркулярная AEG KS12-1:
Пила ручная циркулярная AEG KS12-1 - это эргономичный и мощный инструмент, предназначенный для точного и быстрого резания различных материалов, включая дерево, пластик и металл. Она оснащена 1200-ваттным двигателем и имеет максимальную глубину реза до 62 мм, что делает ее идеальным выбором для выполнения различных резательных работ.
Комплектация AEG KS12-1:
- Пила ручная электрическая дисковая AEG KS12-1 1шт.
- Пильный диск 1шт.
- Ключ шестигранный 1шт.
- Упор для параллельного реза с линейкой 1шт.
- Сумка транспортировочная 1шт.
- Паспорт 1шт.
- Упаковка картонная 1шт.
- Вес 3,7 кг.
Технические характеристики пила ручная циркулярная AEG KS12-1:
- Диаметр диска, мм 190
- Диаметр посадочного отверстия пильного диска 30 мм.
- Питание сеть
- Потребляемая мощность(Вт) 1200
- Число оборотов холостого хода 5000 об/мин.
- Производитель AEG
- Тип дисковая
- Вес, кг 3,7
- Параметры пропила 90/45 62/47 мм
- Диаметр посадочного отверстия, мм 30
- Угол наклона пилы, º 45
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Вес | 3.7 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальная глубина пропила | 62 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 190 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Угол наклона | 45 град. |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Параллельный упор | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 4 750 ₴


