влевовправо

Пила дисковая (циркулярная) аккумуляторная AEG BKS18BL-0, Li-Ion, 18 В, диск 190 мм, без акк., 4935451537
- Нет в наличии
- Код: 4935451537
8 455 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание аккумуляторная дисковая пила AEG BKS18BL-0:
Аккумуляторная дисковая пила AEG BKS18BL-0 - это мощный и легкий инструмент, оснащенный бесщеточным двигателем и способный обеспечивать глубину реза до 55 мм. Она питается от аккумулятора 18 В, что позволяет использовать ее в любых условиях, даже там, где нет доступа к электричеству. Идеальный выбор для выполнения резательных работ на стройке или дома.
Особенности аккумуляторной циркулярной пилы AEG BKS18BL-0:
- Новый бесщеточный двигатель PROFLUX с высокой скоростью вращения и высоким крутящим моментом
- Сверхкомпактная циркулярная пила
- LED подсветка и пылеудаление позволяют работать аккуратнее
- Защитный кожух из магниевого сплава и литая подошва обеспечивают экстремально малый вес
- Поставляется с 190 мм ТСТ пильным диском 24 зуба гарантирующим чистый и быстрый рез
- Электронный тормоз пильного диска
- Выключатель с защитой от случайного включения для лучшей безопасности
- Блокировка шпинделя для быстрой замены пильного диска
- Технология AEG Pro Lithium-Ion c защитой от перегрузки обеспечивает максимальную надежность как аккумулятора, так и инструмента
Технические характеристики аккумуляторной ручной циркулярной пилы AEG BKS18BL-0:
- Артикул – 4935451537
- Тип аккумулятора – Литий-ионный (Li-Ion)
- Напряжение – 18 В
- Число обертов холостого хода – 3800 об/мин
- Максимальная глубина пиления (0°/ 45°) – 64 / 45 мм
- Диаметр диска – 190 х 30 мм
- Вес – 3.6 кг
Комплектация AEG BKS18BL-0:
- Дисковая пила
- Параллельный упор
- Пильный диск
- Ключ
- Поставляется без аккумуляторов и зарядного устройства!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Вес | 3.6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальная глубина пропила | 64 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3800 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 190 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Угол наклона | 45 град. |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 8 455 ₴






