влевовправо

Пила торцовочная по дереву AEG PS 254 L, 1.8 кВт, LED, диск 254 мм, наклон- 50°, глубина- 90 мм, 4935440670
- Нет в наличии
- Код: 4935440670
15 000 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание пила торцовочная по дереву AEG PS 254 L:
- Встроенная система пылеудаления обеспечивает 80% эффективность сбора пыли
- Хороший обзор линии реза благодаря регулируемой LED подсветке и лазеру
- Регулировка глубины пиления позволяет нарезать пазы
- Фиксатор угла скоса со стопорной собачкой.
- Угол скоса 50° вправо и влево
- Мощный двигатель 1800Вт обеспечивает скорость вращения 5000об/мин
- Поставляется с пильным диском 48 зубьев, струбциной, шлангом, фильтрующей крышкой и пылесборником
Технические характеристики пила торцовочная по дереву AEG PS 254 L:
- Вес (кг) 19,5
- Диаметр диска (мм) 254
- Макс. глубина резания (мм) 90
- Макс. режущая способность 45° cкос / 90°
- наклон (мм) 90 x 215
- Макс. режущая способность 45° cкос /45°
- наклон (мм) 50 x 215
- Макс. скос влево (°) 50
- Макс. скос вправо (°) 50
- Мощность (Вт) 1800
- Поставляется в картонная коробка
- Скорость без нагрузки (об/мин) 4500
- Срез торцовочной пилы под углом 90° (мм) 305
- Угол скоса 0° / резка под углом 45° (мм) 50 x 305
- Угол скоса 0° / резка под углом 90° (мм) 90 x 305
- Уровень звукового давления (Lpa)(дБ (А)) 97,3
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная глубина пропила | 90 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 254 мм |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 50 град. |
| Угол поворота | 45 град. |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Лазерный маркер | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19.5 кг |
- Цена: 15 000 ₴










