влевовправо

Пила торцовочная по дереву AEG PS 216 L, 1.5 кВт, диск 216 мм, наклон- 50°, глубина- 65 мм, 4935440650
- Нет в наличии
- Код: 4935440650
17 623 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание пила торцовочная по дереву AEG PS 216 L:
Торцовочная пила AEG PS 216 L оснащена двигателем мощностью 1400 Вт, который разгоняет скорость вращения пильного диска до 5000 об/мин. Благодаря встроенной подсветке и лазерному указателю, обеспечивается хороший обзор линии реза. Модель поставляется с пильным диском с 48 зубьями.
Особенности пила торцовочная по дереву AEG PS 216 L:
- Фиксатор угла наклона с предохранительной пластиной;
- Встроенная система пылеудаления (собирает до 80% опилок);
- Встроенная подсветка рабочей зоны и наличие лазера - для хорошего обзора линии реза;
- Угол наклона влево/вправо возможен до 50 градусов;
- Предустановка глубины пропила позволяет выбирать пазы;
Технические характеристики пила торцовочная по дереву AEG PS 216 L:
- Источник питания Сеть
- Лазерная разметка
- Диаметр диска, мм 216
- Мощность, Вт 1500
- Глубина пропила 90°, мм 65
- Глубина пропила 45°, мм 36
- Длина сетевого кабеля 3 м
- Вес 16.5 кг
- Число оборотов - 5000 об/мин
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная глубина пропила | 65 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 216 мм |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 50 град. |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Лазерный маркер | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16.5 кг |
- Цена: 17 623 ₴






