влевовправо

Пила торцовочная аккумуляторная AEG BPS18-254BL, Li-Ion, 18 В, диск 254 мм, наклон 45° глубина- 90 мм, без акк
- Нет в наличии
- Код: 4935459336
22 650 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание пила торцовочная аккумуляторная бесщеточная AEG BPS18-254BL:
- 18В бесщеточный двигатель обладает впечатляющими характеристиками и временем работы
- Сдвоенная система аккумуляторов 18В для увеличения продолжительности работы
- Регулируемый в обе стороны угол реза
- Струбцина для более безопасной работы
- LED подсветка рабочей области и регулируемый лазерный указатель линии пропила позволяют работать аккуратнее и точнее
- Регулировка глубины пиления позволяет нарезать пазы
Технические характеристики пила торцовочная AEG BPS18-254BL:
- LED да
- Аккумулятор 0
- Вес (кг) 15,5
- Диаметр диска (мм) 254
- Емкость аккумулятора (Ач) -
- Кол.аккумуляторов -
- Макс. глубина резания (мм) 90
- Макс. глубина резания при 45° (мм) 43
- Макс. режущая способность 45° cкос /45°
- наклон (мм) 39 x 215
- Макс. скос влево (°) 45
- Макс. скос вправо (°) 45
- Напряжение (В) 18
- Общий вес (EPTA) (кг) 16,3
- Поставляется в картонная коробка
- Скорость без нагрузки (об/мин) 3900
- Тип аккумулятора Li-ion
- Угол скоса 0° / резка под углом 45° (мм) 39 x 305
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная глубина пропила | 90 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3900 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 254 мм |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 45 град. |
| Угол поворота | 45 град. |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Лазерный маркер | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15.5 кг |
- Цена: 22 650 ₴







