
Сабельная пила (электроножовка) сетевая AEG US 400 XE, 400 Вт, 3500 об/мин, 13 мм (4935411814)
- Нет в наличии
- Код: 4935411814
4 980 ₴
- +380 (99) 859-29-82
Описание сабельная пила AEG US 400 XE:
Миниатюрная сабельная пила AEG US 400 XE – мощный инструмент для резки на весу материалов различного спектра (заготовки из дерева, металла, пластика). Пила US400XE является аналогом электролобзика, однако двигатель мощностью 400 ватт делает данный инструмент значительно мощнее, а компактный дизайн – маневреннее. Предусмотренное воздушное охлаждение позволяет выполнять длительные работы, предохраняя US 400 XE от перегрева. Инструмент AEG US 400 XE позволяет качественно и точно сделать высокоскоростной глубокий распил, благодаря высокой частоте и длине хода (13 миллиметров, 3500 движений в минуту), наличию подсветки в рабочей зоне и опоры, направляющей полотно. Конструкция пилы AEG US 400 XE отлично сбалансирована с габаритами и весом, что позволяет работать ней одной рукой на узких, ограниченных пространственных участках. Эргономичная рукоятка с прорезиненной вставкой надежно фиксируют инструмент US400XE в руке оператора, препятствуя выскальзыванию. Простота замены режущего полотна в модели US400XE с системой Fixtec – отличительная особенность этой пилы. Не требуется никаких специальных инструментов, достаточно просто ослабить фиксатор и сменить оснастку.
Особенности электроножовки AEG US 400 XE:
- Установка полотна возможна в двух положениях: вверх или вниз зубьями, что удобно для пиления снизу заготовки
- Запатентованная система Fixtec - для быстрой замены полотна
- Возможность работы одной рукой за счет хорошей балансировки инструмента
- Работа в ограниченном пространстве за счет компактности модели
- Высокоскоростная резка - до 3500 дв/мин
Комплектация AEG US 400 XE:
- Сабельная пила AEG US 400 XE
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Сумка
- Три полотна
Технические характеристики сабельная пила сетевая AEG US 400 XE:
Производитель AEG
Мощность, Вт 400
Регулировка оборотов да
Ход пильного полотна, мм 13
Безинструментальная замена оснастки да
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой нет
Частота хода на холостых оборотах, ход/мин 0 .. 3500
Маятниковый ход нет
Подсветка да
Наличие виброзащиты нет
Длина кабеля, м 4
Наличие кейса нет
Напряжение, В 220
Вес, кг 1.7
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Вес | 1.7 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3500 ход/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Размер хода полотна | 13 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая замена оснастки | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
- Цена: 4 980 ₴






