влевовправо

Сабельная пила (электроножовка) сетевая AEG US 1300 XE, 1300 Вт, (4935413235)
- В наличии
- Код: 4935413235
6 690 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание сабельная пила AEG US 1300 XE:
Сабельная пила AEG US 1300 XE - электроинструмент, предназначен для резки поверхностей из дерева, плит из полиэтилена или полипропилена, а также металлу с использованием полотен, подобранных для соответствующего типа материала.
Особенности электроножовки AEG US 1300 XE:
- Мощный 1300 Вт двигатель
- Система FIXTEC для быстрой и простой замены полотен без использования ключа
- Электронная регулировка скорости увеличивает контроль и эффективность работы
- Регулируемая подошва для более длительного срока службы полотна
- Эргономичная конструкция рукоятки с эластичной накладкой для увеличения комфорта пользователя
- Полотна могут поворачиваться на 180° для расширения области применения инструмента
Технические характеристики сабельной пилы AEG US 1300 XE:
- Артикул - 4935413235
- Напряжение - 230 В
- Частота - 50 Гц
- Мощность - 1300 Вт
- Скорость вращения - 2800 об/мин
- Амплитуда хода - 30 мм
- Длина кабеля - 4 м
- Вес - 3.8
Комплектация AEG US 1300 XE:
- Сабельная пила
- Два пильных полотна
- Пластиковый кейс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Вес | 3.8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2800 ход/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Размер хода полотна | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая замена оснастки | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 6 690 ₴


