Описание пила торцовочная Vitals Dz 2114CY
Пила торцовочная Vitals Master Dz 2114CY изготовлена с соблюдением всех требований правил безопасности, надежная в работе, имеет современный дизайн, а также проста в обращении и обслуживании.
Этот инструмент предназначен для поперечного разрезания и разрезов под углом деревянных изделий, пластиковых или алюминиевых профилей и материалов, которые соответствуют назначению распиливающих дисков.
Торцовочная пила состоит из стальной базы, прочного стального кожуха, режущего диска, алюминиевого корпуса двигателя, редуктора и маятниковой стойки. В сочетании с мощным электродвигателем и надежным винтовым зажимом для заготовок.
В работе могут использоваться диски диаметром 210 мм. Пила имеет удобную регулировку глубины пропила и может регулировать угол стола ±45 градусов для выполнения ровных и аккуратных косых пропилов.
Источником электропитания торцовочной пилы служит однофазная сеть переменного тока напряжением 220 В и частотой 50 Гц.
Отличительная особенность пилы торцовочной Vitals Master Dz 2114CY заключается в размерах обрабатываемого материала, данная модель позволяет обрабатывать материалы средних размеров (55х120; 55х80; 32х120; 32х80).
Особенности
- большая мощность;
- лазерный указатель направления реза;
- литое отфрезерованное основание из алюминия высокого давления;
- поворотный стол с зажимом, градуированной шкалой и фиксатором точных положений;
- стойка с возможностью регулировки угла наклона;
- съемный зажим-струбцина для закрепления обрабатываемой детали;
- быстросъемные угольные щетки;
- транспортировочная рукоятка;
- рычаг блокировки открывания подвижного кожуха;
- эффективный отвод стружки благодаря интегрированному удлинению канала всасывания;
- низкий уровень вибрации.
Характеристики товара Пила торцовочная Vitals Dz 2114CY
- Напряжение, В 230
- Частота тока, Гц 50
- Мощность, Вт 1400
- Частота оборотов холостого хода,об/мин 5000
- Диаметр отрезного диска, мм 210
- Диаметр посадочного отверстия отрезного диска, мм 30,0
- Максимальные углы поворота стола, град -45...0...+45
- Максимальные углы наклона стойки, град 0...45
- Фиксированные углы поворота стола, град -45; -30; -22,5; -15; 0; +15; +22,5; +30; +45
- Максимальное сечение перерезаемой детали (ВхШ), мм:
- - угол стойки 0°, угол стола 90° 55 х 120
- - угол стойки 0°, угол стола 45° 32 х 120
- - угол стойки 45°, угол стола 90° 55 х 80
- - угол стойки 45°, угол стола 45° 32 х 80
- Габариты упаковки, мм 475х320х290
- Масса нетто/брутто, кг 6,5/7,5
- Рабочий вес, кг 6,86
- Документация
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 210 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Угол наклона | 45 град. |
| Угол поворота | 90 град. |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Лазерный маркер | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.5 кг |
- Цена: 5 856 ₴







