
Станок для заточки цепей Vitals Professional ZKA 8511s, 85 Вт, 5000 об/мин, диск 104х3.2х22.2 мм
- В наличии
- Код: 51863
2 012 ₴
- +380 (99) 859-29-82
Описание заточной станок Vitals Professional ZKA 8511s:
Станок для заточки цепей электрический ZKA 8511s торговой марки «Vitals» относится к сегменту профессионального инструмента и предназначен для быстрой, легкой и, самое главное, качественной заточки цепей бензо- и электропил.
Благодаря применению современных технологий и разработок, модель Vitals Professional ZKA 8511s обладает оптимальными рабочими характеристиками работы электродвигателя и отличается долговечностью и износостойкостью основных частей и деталей.
В изделии используется асинхронный электрический двигатель без щеток мощностью 85 Вт. В качестве выпрямительного устройства для питания электродвигателя от электросети 220 В применен инвертор, качественно преобразовывающий сетевой переменный ток в постоянный. Благодаря такому техническому решению обеспечивается стабильная работа электродвигателя и в разы увеличивается срок эксплуатации изделия в целом. Высокая скорость вращения шпинделя, равная 5000 об/мин, обеспечивает быструю и эффективную заточку цепи. Что характерно, работает станок очень тихо.
Станина станка для заточки цепей Vitals Professional ZKA 8511s изготовлена из алюминия, а корпус - из ударопрочного пластика, что обеспечивает дополнительную надежность изделия в процессе эксплуатации.
Станок имеет эргономичный дизайн, продуманную конструкцию с возможностью крепления к столу, позволяя тем самым выполнять работу с максимальным комфортом. Для освещения рабочей области используется светодиодная подсветка.
Высокая точность и качество заточки цепи пил достигается за счет легкой и быстрой регулировки глубины и угла заточки, механизмов автоматической фиксации цепи, а также фиксации ее обратного хода. В работе используются точильные диски наружным диаметром 104 мм с посадочным диаметром 22,2 мм и толщиной 3,2 мм.
Вопросам безопасной эксплуатации станка уделено особое внимание. Прочный пластиковый защитный кожух, прикрывающий точильный диск, позволяет безопасно наблюдать за процессом заточки и одновременно исключает возможность случайного травмирования.
В комплект поставки станка включено качественно разработанное руководство пользователя, полностью отображающее порядок эксплуатации и обслуживания изделия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.2 мм |
| Максимальный диаметр диска | 104 мм |
| Потребляемая мощность | 0.085 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Угол наклона | 35 град. |
| Число оборотов холостого хода | 5000 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 2.6 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 1 шт |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 2 012 ₴





