влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание бензопила Техпром ТБП-6700
Бензопила Техпром ТБП-6700 отличается хорошим качеством сборки и предназначена для заготовки древесины, работ на садовом участке, всевозможных распилочных работ. Корпус инструмента – металлический. Данная модель характеризуется наличием улучшенной системы зажигания, а также пила оснащена металлическим стартером с плавным пуском и функцией подкачки топлива (праймер), что ускоряет запуск при отрицательной температуре воздуха.
Особенности:
- антивибрационная система;
- защита от отдачи;
- автоматическая система смазки цепи;
- усиленная поршневая группа;
- улучшенная система зажигания.
Технические характеристики:
- Тип двигателя ― 2-х тактный/бензиновый/одноцилиндровый
- Тип охлаждения ― Воздушное
- Объем двигателя ― 62 см3
- Мощность двигателя ― 6,7 кВт
- Макс. обороты двигателя ― 9500 об/мин
- Объем топливного бака ― 0,55 л
- Объем масляного бака ― 0,26 л
- Длина шины ― 45 см
- Вес ― 6,3 кг
Комплектация:
- Бензопила Техпром ТБП-6700;
- Шина;
- Цепь;
- Мерный бачок;
- Защитный кожух;
- Набор инструментов (свечной ключ, отвертка и напильник);
- Картонная упаковка;
- Руководство по эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | ТЕХПРОМ |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Количество оборотов | 9500 об/мин |
| Вес | 6.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
- Цена: 2 871 ₴








