влевовправо

Бензопила Техпром ТБП-6400 (шина 45 см, 1 шина, 1 цепь, легкий пуск, праймер, съемная звездочка)
- Нет в наличии
- Код: тбп6400 1/1
1 641 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензопила Техпром ТБП-6400 отличается хорошим качеством сборки и предназначена для заготовки древесины, работ на садовом участке, всевозможных распилочных работ. Корпус инструмента – металлический. Данная модель характеризуется наличием улучшенной системы зажигания, а также пила оснащена металлическим стартером с плавным пуском и функцией подкачки топлива (праймер), что ускоряет запуск при отрицательной температуре воздуха.
Особенности:
- антивибрационная система;
- защита от отдачи;
- автоматическая система смазки цепи;
- усиленная поршневая группа;
- съемная звездочка;
- улучшенная система зажигания.
Комплектация:
- Бензопила Техпром ТБП-6400;
- Шина;
- Цепь;
- Мерный бачок;
- Защитный кожух;
- Набор инструментов (свечной ключ, отвертка и напильник);
- Картонная упаковка;
- Руководство по эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТЕХПРОМ |
| Вес | 7.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 45 мм |
| Количество оборотов | 9500 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 62 куб. см |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Праймер | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 6400 Вт |
- Цена: 1 641 ₴


