
Аккумуляторная сабельная пила (электроножовка) Grand ПС-21Li/PRO, 21 В, 2 А/ч, 2 аккумулятора, кейс
- Нет в наличии
- Код: ПС-21 Li /PRO
2 924 ₴
- +380 (99) 859-29-82
Описание аккумуляторная сабельная пила Grand ПС-21Li/PRO:
Сабельная пила Grand ПС-21Li/PRO. Улучшенная модификация сабельной пилы от торговой марки Grand. В отличии от уже известной модели Grand ПС-12Li здесь установлен более мощный электродвигатель, который питается от аккумуляторов с напряжением 21 вольт.
Электроножовка имеет высокий показатель продуктивности работы и большое время функционирования на одном заряде.
Сабельная пила гранд довольно легкая и компактная. Применяя различные типы режущих пилочек Вы можете использовать ее для резки различных материалов (дерево, пластик, метал, газобетон).
Светодиодный фонарь в передней части корпуса автоматически включается при работе и достаточно хорошо освещает место реза.
В комплект входит дополнительный аккумулятор, который помогает значительно увеличить время работы в местах без доступа к электросети.
Особенности сабельной пилы Grand ПС-21Li/PRO:
- Небольшой вес.
- Компактные размеры.
- Основная рукоятка с резиновыми вставками.
- Световой индикатор заряда аккумуляторов.
- Подсветка места реза.
- Плавная регулировка скорости.
- Система быстрого смена пилочек.
Комплектация Grand ПС-21Li/PRO:
- Сабельная пила Grand ПС-21Li/PRO
- 2 Аккумулятора 21 В
- Зарядное устройство
- Кейс.
- Инструкция.
- Гарантийный талон.
Технические характеристики аккумуляторная сабельная пила Grand ПС-21Li/PRO:
- Питание: Аккумулятор.
- Размер хода полотна: 15 мм.
- Максимальная частота движения режущего инструмента: 3000 ход/мин.
- Тип аккумулятора: Li-Ion.
- Напряжение аккумулятора: 21 В.
- Регулировка количества оборотов: Да.
- Бесключевая замена оснастки: Да.
- Плавная регулировка скорости: Да.
- Пластиковый кейс: Да.
- Дополнительный аккумулятор: Да.
- Режет древесину толщиной: до 150 мм и металл до 8 мм.
- Вес: 1.45 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Питание | Аккумулятор |
| Размер хода полотна | 15 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Вес | 1.45 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Глубина пропила | 150 мм |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая замена оснастки | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
- Цена: 2 924 ₴




