
Ящик для инструментов с металлическими замками INTERTOOL BX-2018, 18'' 462x212x177 мм
- В наличии
- Код: BX-2018
720 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ящик для инструментов BX-2018 имеет прочный корпус, удобные металлические замки и надежную ручку для транспортировки. Ящик для инструментов имеет габаритные размеры 462*212*177 мм и диагональ 18". Есть дополнительный съемный лоток для размещения в нем мелких деталей и малогабаритных инструментов. Хранить ящик с инструментами можно на балконе, на даче, в гараже. Данную модель использовать даже для походов на рыбалку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Высота | 212 мм |
| Длина | 462 мм |
| Ширина | 177 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ ящика | 18" |
| Материал изготовления | пластик |
| Объем | 0,115267 куб.м |
| Тип | Ящик для инструментов с металлическими замками |
- Цена: 720 ₴

