
Ящик для инструмента с металлическими замками INTERTOOL BX-1119, 19'' 483x242x240 мм
- В наличии
- Код: BX-1119
765 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Среднеразмерный ящик для инструментов ТМ INTERTOOL BX-1119 с габаритными размерами 483*242*240 мм. Ящик изготовлен из прочного пластика, запирается надежным металлическим замком, со съемным лотком для часто используемых мелких инструментов. Верхняя крышка оснащена двумя объемными органайзерами для транспортировки и хранения мелочей. Надежная утапливаемая пластиковая ручка удобна при переноске и хранении. Подойдет для хранения и транспортировки как домашнего ручного так и автоинструмента.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Высота | 242 мм |
| Длина | 483 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления | пластик |
| Объем | 0,028100 куб.м |
| Тип | Ящик для инструментов с металлическими замками |
- Цена: 765 ₴

