влевовправо

Ящик для инструментов металлический INTERTOOL BX-5018, 18'', 5 секций, 454x210x230 мм
- Нет в наличии
- Код: BX-5018
1 350 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Раздвижной ящик для инструментов BX-5018 имеет полностью металлический корпус с металлическими ручками для транспортировки. Крепление секций и ручек ящика изготовлено из высокопрочного, ударостойкого пластика. Особенность ящика заключается в том, что верхние секции разъезжаются относительно друг друга. Нижняя часть ящика имеет больший объем, поэтому там можно разместить как электроинструмент, так и ручной инструмент. Верхние секции закрываются прозрачной пластиковой крышкой. Ящик с пятью секциями больше ориентирован для хранения инструментов, предназначенных для разного рода работ любой сложности. С ящиком BX-5018 ваш инструмент будет всегда "под рукой". Ящик для инструментов BX-5018 имеет габаритные размеры 454*210*230 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Количество отделений/карманов | 5 |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.85 кг |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 454 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество секций | 5 ед. |
| Материал изготовления | Металл |
| Объем | 0,027225 куб.м |
| Тип | ящик для инструментов металлический |
- Цена: 1 350 ₴



