Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ящик INTERTOOL BX-5020 используется для хранения инструментов. Модель состоит из пяти отделений – большого нижнего отдела и четырех небольших боковых, которые раздвигаются относительно друг друга. Крепление секций и ручек ящика изготовлено из высокопрочного, ударостойкого пластика. Габариты ящика – 515*210*230 мм.
Преимущества
- Ящик очень удобен и практичен в эксплуатации, он имеет устройство, благодаря которому пользователь имеет отличный обзор и доступ ко всем отделениям,
- Имеет металлический корпус, гарантирующий прочность и длительный срок службы ящика,
- Удобные металлические ручки для транспортировки ящика,
- Дает возможность аккуратно хранить достаточно большое количество инструментов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Количество отделений/карманов | 5 |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.1 кг |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 515 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество секций | 5 ед. |
| Материал изготовления | Металл |
| Объем | 0,029975 куб.м |
| Тип | ящик для инструментов металлический |
- Цена: 1 620 ₴




