влевовправо

Ящик для инструмента INTERTOOL BX-0316, 16.5'' 412*214*188мм
- В наличии
- Код: BX-0316
450 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ящик для инструмента INTERTOOL BX-0316 практичен и удобен в использовании. На крышке расположены два отдельных съемных органайзера с разнообразными ячейками, которые отлично подойдут для хранения метизов или любой другой мелочи. Там же расположен отдел для хранения отверточных насадок, который закрывается прозрачной крышкой.
- Изделие выполнено из ударопрочного, термостойкого и износоустойчивого пластика, что значительно снижает вероятность его повреждения при ударе или падении.
- Геометрия корпуса имеет множество дополнительных ребер жесткости. Благодаря такой конструкции, ящик отлично справляется с нагрузками при транспортировке, держит форму и не деформируется будучи загруженный тяжелым инструментом.
- В комплект ящика входит лоток-полка, которая отлично подойдет для хранения средств защиты и мелкого, часто используемого инструмента. Полка обладает дополнительными ребрами жесткости и выполнена из ударопрочного пластика.
- Крышку держат усиленные петли, которые оснащены металлическими осями.
- Ручка прорезинена и имеет эргономичную форму, что позволяет ей удобно сидеть в руке и не скользить во время транспортировки.
- На полке нанесена измерительная разметка.
- На ящике предусмотрено отдельное место для навесного замка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.1 кг |
| Высота | 214 мм |
| Длина | 412 мм |
| Ширина | 188 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления | ударопрочный пластик |
| Объем | 0,016704 куб.м |
| Тип | ящик для инструментов |
- Цена: 450 ₴







