Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОПИСАНИЕ
Ящик для инструментов ТМ INTERTOOL BX-0205 полностью изготовлен из ударопрочного пластика, поэтому имеет небольшой вес, что немаловажно при транспортировке тяжелых инструментов. Ящик имеет габаритные размеры 508*247*241 мм, 20,5". Ящик оснащен съемным лотком для часто используемых мелких инструментов (отвертки, пассатижи и пр.). Надежно запирается двумя пластиковыми замками. В верхней части крышки ящика есть удобный объемный органайзер с прозрачной крышкой для мелких деталей и расходных материалов. Ящик для инструментов BX-0205 позволяет бережно хранить и транспортировать инструменты, а также грамотно распределять всевозможные полезные мелочи.
| Тип | ящик для инструментов |
|---|---|
| Габаритные размеры | 508x247x241 мм |
| Материал изготовления | пластик |
| Вес | 1,700 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик переносной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.7 кг |
| Высота | 247 мм |
| Длина | 508 мм |
| Ширина | 241 мм |
- Цена: 540 ₴


