
Набор корончатых сверл по гипсокартону INTERTOOL BT-0022, составной, 26-63мм, 7 размеров, высота 43мм
- Нет в наличии
- Код: BT-0022
46 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОПИСАНИЕ
Набор корончатых сверл 26-63 мм ТМ INTERTOOL BT-0022 предназначен для работы с дрелями и вертикальными сверлильными станками. Корончатые сверла имеют стабильную конструкцию и обеспечивают высокую устойчивость при вращении, позволяя делать ход более спокойным, а значит, и облегчить силовую нагрузку мастера. Режущие зубья данного типа фрез обеспечивают четкий и ровный разрез материала. В набор входят фрезы 5 типоразмеров. Высота фрезы 30 мм. Сфера применения: мягкие породы дерева, пластик, гипсокартон.
| Длина | 43 мм |
|---|---|
| Количество в наборе | 7 ед. |
| Диаметр сверла | 26-63 мм |
| Применение | для гипсокартона |
| Вес | 0,315 кг |
| Объем | 0,001960 куб.м |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Максимальный диаметр | 63 мм |
| Материал | Быстрорежущая сталь |
| Минимальный диаметр | 26 мм |
| Покрытие рабочей части | Нет |
| Состояние | Новое |
| Твердосплавная напайка | Нет |
| Тип сверления | Сухое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.233 кг |
| Объем | 0,000835 |
| Применение коронки/пилы | Гипсокартон |
| Тип | набор корончатых сверл |
- Цена: 46 ₴

