Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОПИСАНИЕ
Набор корончатых сверл 60-95 мм ТМ INTERTOOL BT-0025 предназначен для работы с дрелями и вертикальными сверлильными станками, включает размеры: 60, 67, 74, 81, 95 мм. Корончатые сверла имеют стабильную конструкцию и обеспечивают высокую устойчивость при вращении, позволяя делать ход более спокойным, а значит, и облегчить силовую нагрузку мастера. Режущие зубья данного типа фрез обеспечивают четкий и ровный разрез материала. В набор входят фрезы 5 типоразмеров. Высота фрезы 30 мм. Сфера применения: мягкие породы дерева, пластик, гипсокартон.
| Длина | 30 мм |
|---|---|
| Количество в наборе | 5 ед. |
| Диаметр сверла | 60-95 мм |
| Применение | для гипсокартона |
| Вес | 0,315 кг |
| Объем | 0,001960 куб.м |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Длина | 30 мм |
| Максимальный диаметр | 95 мм |
| Материал | Быстрорежущая сталь |
| Минимальный диаметр | 60 мм |
| Покрытие рабочей части | Нет |
| Состояние | Новое |
| Твердосплавная напайка | Нет |
| Тип сверления | Сухое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.315 кг |
| Количество в наборе | 5 |
| Объем | 0,001960 |
| Применение | для гипсокартона |
| Применение коронки/пилы | Гипсокартон |
| Тип | набор корончатых сверл |
- Цена: 115 ₴


