Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОПИСАНИЕ
Шланг спиральный INTERTOOL РТ-1706, изготовленный из полиуретана, используется для присоединения пневматических инструментов к компрессору. Длина шланга – 5 м, диаметр – 5,5*8 мм. Рабочее давление до 15 атм.
Преимущества
- За счет изготовления из полиуретана характеризуется высокой прочностью и износостойкостью,
- Стойкий к механическим воздействия и температурам,
- Для быстрого и удобного подсоединения к компрессору и пневмоинструментам оснащен быстроразъемными соединениями,
- За счет высокого рабочего давления может использоваться с мощными пневмоинструментами.
| Длина шланга | 5 м |
|---|---|
| Диаметр шланга | 5,5x8 мм |
| Материал изготовления | полиуретан |
| Рабочее давление | до 15 атм |
| Быстроразъемное соединение | есть |
| Вес | 0,320 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Диаметр | 8 мм |
| Длина | 5 м |
| Материал изделия | Полиуретан |
| Рабочая среда | Воздух |
| Тип изделия | Шланг |
| Цвет | Голубой |
| Конструктивные особенности | |
| Наружная поверхность | Гладкая |
| Физические характеристики | |
| Рабочее давление | 15 бар |
- Цена: 189 ₴


