влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ INTERTOOL PT-0008
| Тип двигателя | асинхронный, однофазный |
|---|---|
| Количество цилиндров | 2, стальных |
| Напряжение питания | 230 В |
| Мощность | 4/3000 л.с./Вт |
| Рабочее давление | 8 атм |
| Объем ресивера | 100 л |
| Производительность | 420 л/мин |
| Тип привода | коаксиальный |
| Количество манометров | 2 ед. |
| Диаметр шланга | 6-8 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 75,000 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 75 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество цилиндров | 2 |
| Объем ресивера | 100 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Производительность компрессора | 420 литр/мин |
| Рабочее давление | 8 бар |
- Цена: 14 400 ₴









