влевовправо

Компрессор INTERTOOL PT-0028,100 л, 3x1.1кВт, 220В, 8атм, 480 л/мин, 1400 об/мин, безмасляный, 6 цилиндров
- Нет в наличии
- Код: PT-0028
27 000 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компрессор 100 л, 3x1.1кВт, 220В, 8атм, 480 л/мин, 1400 об/мин, малошумный, безмасляный, 6 цилиндров INTERTOOL PT-0028
| Уровень шума | 55 дБ |
|---|---|
| Тип двигателя | асинхронный однофазовый |
| Количество цилиндров | 6 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Мощность | 3 х 1100 Вт |
| Рабочее давление | 8 атм |
| Объем ресивера | 100 л |
| Производительность | 480 л/мин |
| Гарантия | 36 мес. |
| Вес | 81,000 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 81 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Объем ресивера | 100 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 3300 Вт |
| Производительность компрессора | 480 литр/мин |
| Рабочее давление | 8 бар |
- Цена: 27 000 ₴








